Лера Ченчевая: самые интересные места в России

Лера Ченчевая · July 21, 2014 · Short URL: https://vator.tv/n/383a

Валерия Ченчевая

 

Путешествие по России будет неполным, если не посмотреть несколько важнейших мест на карте страны. Эксперт по туризму в России Лера Ченчевая была в большинстве интересных мест и может дать рекомендации о тех из них, в которых непременно стоит побывать в поездке по крупнейшей стране мира.

Москва

Москва – один из самых красивых и уникальных городов мира, говорит ​Лера Ченчевая​, и его обязательно стоит посетить любому туристу. Будь то Красная площадь, Кремль, Большой театр или красивейшие московские соборы – что-то в Москве обязательно стоит посмотреть, приехав в эту удивительную страну, говорит Лера Ченчевая.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург с его удивительными географическими и историческими памятники, а также уникальной архитектурой, представляет собой огромный интерес для любого туриста. Здесь расположено много прекрасных соборов и музеев, говорит ​Лера Ченчевая​. Санкт-Петербург – живой и динамичный источник русской истории и культуры, и он должен быть в повестке любого туриста.

Остров Кижи

На острове Кижи в самом центре Онежского озера расположена внушительная церковь Преображения Господня с 22 куполами, а также множество деревянных строений с интересной архитектурой. Этой любимое место Леры Ченчевой, оно считается одним из самых красивых и исторических мест России.

Владивосток

Примерно в 6400 км от Москвы находится Владивосток – красивый и живописный город, который своими видами и ландшафтами чем-то напоминает Сан-Франциско, рассказывает ​Лера Ченчевая​. Это динамичный, дышащий жизнью источник городской энергии, привлекающий даже опытных туристов.

 

Image Description

Лера Ченчевая

Лера Ченчевая – опытный туристический гид. За годы работы она освоила большое количество видов единоборств и приемы обращения с оружием, благодаря чему всегда умеет постоять за своих клиентов.

All author posts

Support VatorNews by Donating

Read more from our "Trends and news" series

More episodes

Related Companies, Investors, and Entrepreneurs

140142

Лера Ченчевая

Joined Vator on

Лера Ченчевая – опытный туристический гид. За годы работы она освоила большое количество видов единоборств и приемы обращения с оружием, благодаря чему всегда умеет постоять за своих клиентов.