Лера Ченчевая: красивейшие уголки природы России

Лера Ченчевая · August 12, 2014 · Short URL: https://vator.tv/n/3895

Лера Ченчевая, Валерия Ченчевая

trip_3

Лера Ченчевая много путешествовала по России, и хотя ей нравятся большие города, разбросанные по широким просторам страны, она также очень любит ее уникальные природные объекты. Здесь много красивейших ландшафтов и настоящих чудес природы, и даже опытные туристы смогут всегда открыть для себя что-то новое.

Ниже Лера Ченчевая рассказывает о своих любимых природных достопримечательностях, которые стоит увидеть в поездке по России.

Озеро Байкал

Озеро Байкал, рассказывает Лера Ченчевая, окружено большим и красивым природным заповедником, в котором водится много редких видов животных. Байкал – это самое глубокое пресное озеро в мире, и в его живописных окрестностях всегда найдется, чем заняться: прогулки, походы с палатками и многое другое.

Заповедник «Кузнецкий Алатау»

В южной части Сибирии, рассказывает Лера Ченчевая, расположен заповедник «Кузнецкий Алатау», очень популярный среди туристов как летом, так и зимой. Он находится в долине, окруженной величественными горными склонами и красивыми лесными массивами. Весь заповедник доступен для туристических походов, в стратегических точках на расстоянии дня пути расположены стоянки для лагеря.

Алтайский заповедник

В Алтайском заповеднике, который внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО, находится больше 1000 озер. По словам Леры Ченчевой, он окружен красивыми горами и покрыт густым диким лесом. В заповеднике много троп для прогулок и походов, говорит Лера Ченчевая, что дает отличную возможность насладиться красотами природы на близком расстоянии.

 

Image Description

Лера Ченчевая

Лера Ченчевая – опытный туристический гид. За годы работы она освоила большое количество видов единоборств и приемы обращения с оружием, благодаря чему всегда умеет постоять за своих клиентов.

All author posts

Support VatorNews by Donating

Read more from our "Trends and news" series

More episodes

Related Companies, Investors, and Entrepreneurs

140142

Лера Ченчевая

Joined Vator on

Лера Ченчевая – опытный туристический гид. За годы работы она освоила большое количество видов единоборств и приемы обращения с оружием, благодаря чему всегда умеет постоять за своих клиентов.