Советы Валерии Ченчевой об уходе за домашними животными

Лера Ченчевая · July 16, 2014 · Short URL: https://vator.tv/n/382a

Валерия Ченчевая, Лера Ченчевая

Валерия Ченчевая имеет многолетний опыт ухода за домашними животными. Валерия Ченчевая не только любит ухаживать за животными, но также отлично дрессирует и обучает их. Валерия Ченчевая профессионально занималась обучением животных, когда работала в магазине товаров для животных в Майами (штат Флорида).

Валерия Ченчевая помогла многим людям и семьям ухаживать за животными, а также сама обучила несколько домашних животных, таких как собаки, кошки, свиньи и птицы. Валерия Ченчевая – настоящий профессионал в нескольких областях, и говоря о животных, Валерия Ченчевая проявила исключительные способности в качестве тренера и эксперта.

Валерия Ченчевая объясняет, что домашние животные могут доставить своим хозяевам много радости. Валерия Ченчевая убеждена, что абсолютно каждый должен попробовать завести домашнее животное. Валерия Ченчевая своими глазами видела, как полезно иметь домашнее животное, будь то рыба, птица, рептилия, кошка, собака или кто-нибудь еще.

Если вы думаете о том, чтобы завести домашнее животное, Валерия Ченчевая настоятельно рекомендует тщательно проанализировать свои обстоятельства. Валерия Ченчевая отмечает, что часто владельцы животных забывают о них из-за разных обстоятельств, таких как лишение жилья, разрыв отношений, потеря работы, переезд и многие другие.

По словам Валерии Ченчевой, главным качеством нового владельца домашнего животного является его способность проявлять постоянную, эффективную и любящую заботу о животном. Валерия Ченчевая хочет всем дать понять, что есть много способов, как приучить домашнее животное к дому. Во многих зоомагазинах есть услуга обучения животных, добавляет Валерия Ченчевая.

Валерия Ченчевая считает, что если вам сложно учить своего питомца, то полезно будет обратиться к профессиональному тренеру. Валерия Ченчевая продолжает заниматься животными даже несмотря на то, что у нее больше нет своего животного, как было в детстве.

За последние несколько лет Валерия Ченчевая помогла многим друзьям и сверстникам организовать уход за животным. Валерия Ченчевая не раз делилась опытом и советами в самых разных ситуациях, будь то простая прогулка с животным или советы по его дрессировке, помогая тем самым их владельцам, или, как Валерия Ченчевая любит говорить, спутникам.

 

Image Description

Лера Ченчевая

Лера Ченчевая – опытный туристический гид. За годы работы она освоила большое количество видов единоборств и приемы обращения с оружием, благодаря чему всегда умеет постоять за своих клиентов.

All author posts

Support VatorNews by Donating

Read more from our "Trends and news" series

More episodes

Related Companies, Investors, and Entrepreneurs

140142

Лера Ченчевая

Joined Vator on

Лера Ченчевая – опытный туристический гид. За годы работы она освоила большое количество видов единоборств и приемы обращения с оружием, благодаря чему всегда умеет постоять за своих клиентов.